Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2003, 15:42
JhAZZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JhAZZ Посетить домашнюю страницу JhAZZ Найти все сообщения от JhAZZ
  № 2  
JhAZZ

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
По умолчанию Для чего я это тут написал

Мне интересно - вообще это кому-нибудь надо? Стоит ли дальше работать над этим проектом? В принципе я уже не знаю в какую сторону его двигать.

Тем более что он энтузиазиатский.
__________________
JhAZZ