
15.11.2003, 15:42
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
|
Для чего я это тут написал
Мне интересно - вообще это кому-нибудь надо? Стоит ли дальше работать над этим проектом? В принципе я уже не знаю в какую сторону его двигать.
Тем более что он энтузиазиатский.
__________________
JhAZZ
|