
15.11.2003, 19:29
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 107
|
Создай не внутренний, а внешний прелоадер. При этом все проблемы исчезнут. Конечно, это технически немного сложнее - но не особо. Алгортим следующий: создаешь отдельный фильм, располагашь в нем прелоадер и грузишь в него свой фильм. По завершении загрузки предзагрузчик удаляешь, а фильм запускаешь.
|