Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2003, 20:13
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 8  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
а как сделать прелоэдер именно с использование шкалы загрузки - как узнать размер в Кб загружаемого клипа и сколько уже загрузилось?
и еще, кстати, а как узнать ширину и высоту загружаемого клипа?