
15.11.2003, 20:13
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
|
а как сделать прелоэдер именно с использование шкалы загрузки - как узнать размер в Кб загружаемого клипа и сколько уже загрузилось?
и еще, кстати, а как узнать ширину и высоту загружаемого клипа?
|