
16.11.2003, 12:39
|
|
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
|
Re: Ну, как же это делается, флэшеры не стойте в стороне!!!
Цитата:
Оригинал написал(а) gruf
Мне к нему нужно приляпать чат, форум и гостевую, зделанных на флэш,
которые не будут использовать серверные скрипты (php, cgi и др.)
|
ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ
|