Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2003, 12:39
старина смерть вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от старина смерть
  № 3  
старина смерть
Banned

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
Smile Re: Ну, как же это делается, флэшеры не стойте в стороне!!!

Цитата:
Оригинал написал(а) gruf
Мне к нему нужно приляпать чат, форум и гостевую, зделанных на флэш,
которые не будут использовать серверные скрипты (php, cgi и др.)
ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ