Тема
:
Вопрос про прелоадеры СНОВА =)
Показать сообщение отдельно
17.11.2003, 09:27
№
10
schleicher
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
А не лучше ли вместо аттача использовать loadMovie?
И предзагрузчик туда лихо встанет.
__________________
Ботва всё это
schleicher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для schleicher
Посетить домашнюю страницу schleicher
Найти все сообщения от schleicher