Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2003, 09:27
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 10  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
А не лучше ли вместо аттача использовать loadMovie?
И предзагрузчик туда лихо встанет.
__________________
Ботва всё это