Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2003, 09:37
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 11  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
не факт что туда вобще можно вставить загрузчик, а если это будет jpg или avi, какой там загрузчик?