Тема
:
Вопрос про прелоадеры СНОВА =)
Показать сообщение отдельно
17.11.2003, 09:37
№
11
Dr.OH
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
не факт что туда вобще можно вставить загрузчик, а если это будет jpg или avi, какой там загрузчик?
Dr.OH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.OH
Найти все сообщения от Dr.OH