
17.11.2003, 13:12
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Г-р ОН!
Ты чо!!! Легко встанет. Во всяком случае, для джипега. См. сайт калёного Мука - там есть сорцы рабочих примеров.
А в данном случае требуется грузить свф!
__________________
Ботва всё это
|