Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2003, 13:12
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 12  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
Г-р ОН!
Ты чо!!! Легко встанет. Во всяком случае, для джипега. См. сайт калёного Мука - там есть сорцы рабочих примеров.
А в данном случае требуется грузить свф!
__________________
Ботва всё это