Привет!
...нормальный движок. Если Nтузазизма много

, то работай, благо её (работы) непочатый край... А ежели хочется мнений и советов флешевых игроделателей, то иди, например, на форум flashkit.com в раздел Games (правда там потребуется владение аглицким наречием).
Удачи!