Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2003, 15:32
stormgulf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormgulf Посетить домашнюю страницу stormgulf Найти все сообщения от stormgulf
  № 4  
stormgulf

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
Привет!

...нормальный движок. Если Nтузазизма много , то работай, благо её (работы) непочатый край... А ежели хочется мнений и советов флешевых игроделателей, то иди, например, на форум flashkit.com в раздел Games (правда там потребуется владение аглицким наречием).

Удачи!
__________________
Space Control 3D