
17.11.2003, 20:07
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
Re: Выход из .exe (HELP!)
Цитата:
Оригинал написал(а) ReFleX
Немогу никак сделать кнопку выход из .exe файла (HELP!)
....Может это из-за прикладной программы или есть ещё какие-нибудь команды???
Заранее благодарю!
|
конечно.
других команд нет.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|