Надеюсь модераторы пинать не будут
Сабж, нужны флэш аниматоры для помощи в создании он-лайн игры...
Все вопросы, по поводу оплаты и условий, обсуждаются отдельно для каждого желающего...
Если кого заинтересовало предложение, пишите в личные сообщения или в ящик
nigmatek@mail.ru
все письма будут рассмотрены...