Тема
:
ООП: (зажмурившись) ммм.. ИнХерИтАнс..
Показать сообщение отдельно
17.11.2003, 23:30
№
77
greyshaman
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
эээ... господам с иконостаса велено молчать
greyshaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для greyshaman
Найти все сообщения от greyshaman