Цитата:
Оригинал написал(а) Nox Noctis
кажется месяц назад нас опять опустили :)
|
более того, справка соответствующая имеется =)))
Цитата:
Оригинал написал(а) greyshaman
эээ... господам с иконостаса велено молчать
|
теперь уже можно -- призы-то все раздали ;)