Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2003, 02:14
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 14  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
2Dr.OH
Зря ты так думаешь =) но на самом деле вот в таких исключительных случаях как был у меня это как раз и стало выходом
просто это у меня первый опыт такого рода был .... обычно я загрузчик ставил прям в файле ....