Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2003, 14:53
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 16  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
мы тут типа прелоэдер для внешней инфы обсуждаем (jpg, avi, swf и т.д.) как сделать покруче... и чтобы еще и работало