Тема
:
Вопрос про прелоадеры СНОВА =)
Показать сообщение отдельно
18.11.2003, 14:53
№
16
Dr.OH
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
мы тут типа прелоэдер для внешней инфы обсуждаем (jpg, avi, swf и т.д.) как сделать покруче... и чтобы еще и работало
Dr.OH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.OH
Найти все сообщения от Dr.OH