Да вы што!
Кароче, ребята! на
http://moock.org - прелоадеры в сорцах для всего (джипеги, мп3, хмл и проч.) токо проблема там в одном - они все работают отлавливая onData в клипе В КОТОРЫЙ мы грузим свои данные. На практике - ежли мы грузим СВФ в котором один кадр - ето не всегда робит так, как хотелось бы. Поэтому я предлагаю весить это на onEnterFrame Канэшно, мы юзаем ресурсы ЦПУ, но что делать. Вот моё последнее творилово (отстой, конечно), но прелоадер там - один на всех (в т.ч. и на главную страницу). адрес вроде как
http://kapitel.org/ob/ смотрите, если это то, что надо, то я пишу сорец.