Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2003, 15:05
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 17  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
Да вы што!
Кароче, ребята! на http://moock.org - прелоадеры в сорцах для всего (джипеги, мп3, хмл и проч.) токо проблема там в одном - они все работают отлавливая onData в клипе В КОТОРЫЙ мы грузим свои данные. На практике - ежли мы грузим СВФ в котором один кадр - ето не всегда робит так, как хотелось бы. Поэтому я предлагаю весить это на onEnterFrame Канэшно, мы юзаем ресурсы ЦПУ, но что делать. Вот моё последнее творилово (отстой, конечно), но прелоадер там - один на всех (в т.ч. и на главную страницу). адрес вроде как http://kapitel.org/ob/ смотрите, если это то, что надо, то я пишу сорец.
__________________
Ботва всё это