Тема
:
почекайте первую версию игры :))
Показать сообщение отдельно
18.11.2003, 19:58
№
15
mishinaelle
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
сделала логинчик, звуки добавила
смотреть здесь:
http://www.lab.lissi.ru/main.phtml
кликните на баннер слева вверху.
всем спасибо.
mishinaelle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinaelle
Посетить домашнюю страницу mishinaelle
Найти все сообщения от mishinaelle