
18.11.2003, 21:35
|
|
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
ПРОЕКТ - от создателя *3d машины* :)
да вот у меня идея есть одна
СОЗДАТЬ ПРОЕКТ
если коротко, то
МУЛЬТЫ ПОЛНОСТЬ В 3D
да вот тока одному это делать ой как всё долго, ну в общем вы меня понимаете, да?
__________________
this messge isn't here
|