Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2003, 21:49
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 19  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
спасибо... правда на самом деле мы уже почти решили эту проблему без загрузки ЦП - делаем два клипа (loader и movie) и еще один типа main. в него вставляем первые два, заем функцией запускаем загрузку чего-то там в клип movie, а loader'ом проверяем что и насколько загрузилось.. так и шкалу можно использовать и вообще поуниверсальнее... а клип main создавали чтобы можно было "простым перетаскиванием из библиотеки" использовать.