Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2003, 09:44
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 20  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
Да, в целом это так и делается. Ежли смотрели мой пример - то полоса загрузки и процент - это и есть клип loader, клип movie, в который мы грузим всяку ботву - там это пустой клип, просто поименованный. Но к нему периодически цепляется onEnterFrame, который проверяет сам себя на предмет загрузки и передаёт эти данные loaderу. а loader - только отображает процесс, а потом удаляется. теоретически, после этого можно (и нужно) удалять событие onEnterFrame с movie, а цеплять его только после начала загрузки чего-то в клип movie. Тогда и ЦПУ не сильно поюзается, и щастье будет!
Я думаю, что это наиболее универсальный вариант прелоадыря.
__________________
Ботва всё это