Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2003, 13:44
newalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для newalex Найти все сообщения от newalex
  № 1  
newalex

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
По умолчанию Задать положение загружаемого swf

Я загружаю один клип в другой через loadMovie, но загружаемый клип находится в верхнем левом углу. Как можно его сдвинуть, скажем, в противоположный угол? Или задать координаты. Я новичок, поэтому, если можно, скрипт.