
19.11.2003, 14:18
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
это я читал!!!
Я это прочитал уже в другом вопросе. Но как это сделать практически? Я не понимаю, что значит "дождаться"? onClipEvent? А как указать, какой уровень/клип надо двигать?
Ну не шмогла я, не шмогла!
|