Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2003, 14:18
newalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для newalex Найти все сообщения от newalex
  № 5  
newalex

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
По умолчанию это я читал!!!

Я это прочитал уже в другом вопросе. Но как это сделать практически? Я не понимаю, что значит "дождаться"? onClipEvent? А как указать, какой уровень/клип надо двигать?
Ну не шмогла я, не шмогла!