Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2003, 16:31
rhangel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rhangel Найти все сообщения от rhangel
  № 1  
rhangel

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 15
Question В чем моя ошибка?

Задача такая... Послать скрипту данные и получить данные от него...

data = new LoadVars();
data.pl = 'login';
data.ps = 'password';
data.load("http://127.0.0.1/users.php?pl="+data.pl+"&ps="+data.ps);
//в ответ на запрос скрипт php отсылает такое "login=123&password=321"
str = data.toString();
trace(str); //ps=login&pl=password

при трассировке мы имеем только те данные которые инициализировали во флеше... и совершенно не получаем данных которые посылались из php скрипта

В чем тут проблема?