Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2003, 18:20
newalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для newalex Найти все сообщения от newalex
  № 4  
newalex

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
По умолчанию Спасибо, попробую!

Я попробую оба варианта. А какой скрипт должен быть?