Тема
:
Переход на фрейм через определенное время
Показать сообщение отдельно
19.11.2003, 18:20
№
4
newalex
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
Спасибо, попробую!
Я попробую оба варианта. А какой скрипт должен быть?
newalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для newalex
Найти все сообщения от newalex