Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2003, 19:53
ACta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ACta Посетить домашнюю страницу ACta Найти все сообщения от ACta
  № 1  
ACta

Регистрация: Aug 2002
Адрес: г.Киров
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ACta с помощью ICQ
По умолчанию Внешний массив данных

Ребят мож кто знает как передать двумерный массив данных во флэш?

Я пытался это сделать так, но у меня почему то не получилось:

<PARAM NAME=FlashVars VALUE="myArray=[[1,1,1,1,1,1,1,1,1,1],[1,1,1,1,1,1,1,1,1,1]]">