Регистрация: Aug 2002
Адрес: г.Киров
Сообщений: 16
|
Внешний массив данных
Ребят мож кто знает как передать двумерный массив данных во флэш?
Я пытался это сделать так, но у меня почему то не получилось:
<PARAM NAME=FlashVars VALUE="myArray=[[1,1,1,1,1,1,1,1,1,1],[1,1,1,1,1,1,1,1,1,1]]">
|