Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2003, 16:23
ACta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ACta Посетить домашнюю страницу ACta Найти все сообщения от ACta
  № 3  
ACta

Регистрация: Aug 2002
Адрес: г.Киров
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ACta с помощью ICQ
я фишкуто просёк: почему не работает, но как это победить незнаю...
почему то в дебагере мой массив выглядит как:
Name: myArray
Value: "[[1,1,1,1],[1,1,1,1],[1,1,1,1]"

т.е. он как строка.... а не как массив чё то ни чё не понимаю! %)