Тема
:
Внешний массив данных
Показать сообщение отдельно
20.11.2003, 16:53
№
5
ACta
Регистрация: Aug 2002
Адрес: г.Киров
Сообщений: 16
Nox!!!
спасибо большое! точно! всё пучком... всё воркает!
)))
ACta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ACta
Посетить домашнюю страницу ACta
Найти все сообщения от ACta