Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2003, 21:15
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 1  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
По умолчанию энтузиасты как и я присоединяйтесь (3d)

надеюсь топик разместил в правильном месте
хммм... я чувствую маленькую надежду на создание команды!
в некоторых топиках я про это упоминал, но это было как то косвенно, так что вот.....
короче задымка вот она http://multik3d.boom.ru/real.html

создаём мультик или сериал полностью в 3Д...
конкретного сюжета никакого пока нет, т.е. проект полностью открыт, да и он абсолютно не коммерческий (пока )
можете мне писать stepanich123@mail.ru
__________________
this messge isn't here