надеюсь топик разместил в правильном месте
хммм... я чувствую маленькую надежду на создание команды!
в некоторых топиках я про это упоминал, но это было как то косвенно, так что вот.....
короче задымка вот она
http://multik3d.boom.ru/real.html
создаём мультик или сериал полностью в 3Д...
конкретного сюжета никакого пока нет, т.е. проект полностью открыт, да и он абсолютно не коммерческий (пока

)
можете мне писать
stepanich123@mail.ru