Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2003, 21:51
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 4  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
а вообще я имею ввиду вот что:
*создаём персонажи 3d
*затем создаём сцены, т.е. интерьер, экстерьер 3d
*объекты всякие разные 3d
*добавяем ко всему этому анимацию
и получаем супер проект!!!
чуть не забыл, **вначеле надо придумать сюжет, чтоб всё это просто так не создавать.
что могу я:
*персонажи (плоховато)
*анимация (абсолютно что угодно)
итого получаем список нужных людей:
*моделлер (много разных)
*сценарист (оригинальный, закрученый и смешной (да вот какой он сценарист ))
*аниматор (я, но можно ещё сколько угодно)
ну да и самое главное
*флэшер (я, но можно ещё сколько угодно) чтоб добавлять в мульт эффекты, фон, и т.п., которые проще и рациональней реализовывать в 2Д, с которой воюем!
__________________
this messge isn't here