Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2003, 23:43
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 1  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
По умолчанию rhino - как оно?

я в инете прочитал что с помощью rhino можно создавать классные модели персонажей с одеждой за 1-2 недели, так ли это? насколько он прост в освоении?
__________________
this messge isn't here