
20.11.2003, 23:43
|
|
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
rhino - как оно?
я в инете прочитал что с помощью rhino можно создавать классные модели персонажей с одеждой за 1-2 недели, так ли это? насколько он прост в освоении?
__________________
this messge isn't here
|