Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2003, 03:13
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 40  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Цитата:
он примерно весить будет без музыки - 28 мегабайт
а с музыкой все 30.
Ну если бездумно рендерить, то запросто. Я помню один такой сайт.

Цитата:
Ну позером и я умею такие вещи делать
Рад за тебя, только позер не рулит ни фига, хоть вы еще не выпущенный 10 pro достаните. А вообще все там замечательно конвертится, RTFM.

Цитата:
прям щас скачиваю rhino и через полгода вы увидите МОЮ модель
Степаныч, зачем тебе эта однорогая крякозябра понадобилась. Тебе больше полгода понадобится, чтоб написать конвертер под нее (плавали - знаем).

Только не надо про експорт через игесы в макс.

Цитата:
no comments
У меня тоже.

Народ, а VRML лучше.

Цитата:
чёртов amorphium!!!!!!!!! cкачал демку 3.1
Зачем? Ты же не хотел делать в 3Д, так зачем же все эти прикладные утили?
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!