Если работал с CADовскими пакетами и максом, то в освоении будет не сложен, по интерфейсу и управлению процессом нечто среднее.
Цитата:
|
я в инете прочитал что с помощью rhino можно создавать классные модели персонажей с одеждой за 1-2 недели
|
Вообще-то скорость исполнения зависит от опыта а не от пакета. И, вообще-то, 1-2 недели - это много. Неделя (рабочая) максимум, я уж даже не знаю что там должно быть такого.