Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2003, 11:56
Sheeva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sheeva Посетить домашнюю страницу Sheeva Найти все сообщения от Sheeva
  № 6  
Sheeva
 
Аватар для Sheeva

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 81
Цитата:
Оригинал написал(а) stepanich123
а вообще я имею ввиду вот что:
*создаём персонажи 3d
*затем создаём сцены, т.е. интерьер, экстерьер 3d
*объекты всякие разные 3d
*добавяем ко всему этому анимацию
и получаем супер проект!!!
чуть не забыл, **вначеле надо придумать сюжет, чтоб всё это просто так не создавать.
что могу я:
*персонажи (плоховато)
*анимация (абсолютно что угодно)
итого получаем список нужных людей:
*моделлер (много разных)
*сценарист (оригинальный, закрученый и смешной (да вот какой он сценарист ))
*аниматор (я, но можно ещё сколько угодно)
ну да и самое главное
*флэшер (я, но можно ещё сколько угодно) чтоб добавлять в мульт эффекты, фон, и т.п., которые проще и рациональней реализовывать в 2Д, с которой воюем!
Сценарий есть ландшафты тоже, и модельеры есть ...
так что вперёд и с песней, я тебе уже скинул на мыло описание проекта....