Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2003, 01:00
perest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для perest Найти все сообщения от perest
  № 1  
perest
[+ за мат]

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Отправить сообщение для perest с помощью ICQ
По умолчанию Есть ли какие-нибудь уроки по 3д?

Братва, есть ли какие-нибудь уроки по что то вроде таких как на этом сайте для флэша, только по 3Ds Max'у? если кто знает, скажите???
__________________
не доверяй мнению человека, не успевшего похмелиться :)