
23.11.2003, 01:00
|
|
|
[+ за мат]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 22
|
Есть ли какие-нибудь уроки по 3д?
Братва, есть ли какие-нибудь уроки по что то вроде таких как на этом сайте для флэша, только по 3Ds Max'у? если кто знает, скажите???
__________________
не доверяй мнению человека, не успевшего похмелиться :)
|