Тема
:
Есть ли какие-нибудь уроки по 3д?
Показать сообщение отдельно
23.11.2003, 20:35
№
3
Max Chell
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
www.darc.ru
www.meta3d.ru
Успехов в освоении
Max Chell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max Chell
Найти все сообщения от Max Chell