
24.11.2003, 14:45
|
|
|
[+ за мат]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 22
|
Спасибо, братва!!! некоторые то уроки интересные, только вот почти все начинаются типа так: "...полразумевается, что ты уже знаешь где найти материалы, или как построить ту или иную штуку...", а я вот например ничего незнаю, хотелосьбы что нибудь типа для начинающих...
но всё-равно спасибо!!!!!
__________________
не доверяй мнению человека, не успевшего похмелиться :)
|