Тема: Here it is!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 15:38
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 4  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
Вроде как-то задумка начиналась хорошей, но всё как-то затихло (я про детали - их мало), надо больше всего напихать, но не перестараться.