Тема
:
Here it is!
Показать сообщение отдельно
24.11.2003, 15:38
№
4
peresmeshnik
Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Вроде как-то задумка начиналась хорошей, но всё как-то затихло (я про детали - их мало), надо больше всего напихать, но не перестараться.
peresmeshnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peresmeshnik
Найти все сообщения от peresmeshnik