
25.11.2003, 23:19
|
|
|
Уважаемый тип
Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
|
СТЕПУШКА ! вот неповеришь ! не одна твоф фигня у мня не шрузанулась !
Мож ты какойнить другой хост найдёшь ? а то народ ето както не солидно !!!
Последний раз редактировалось webmaster IL; 25.11.2003 в 23:23.
|