Тема
:
2бункер
Показать сообщение отдельно
26.11.2003, 21:48
№
1
BeaviZ
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Dubna
Сообщений: 609
2бункер
бунк!
гони свой полный почтовый адрес!
я тебе подарочек раритетный вышлю ценной бандеролью под новый год, раZ уж тут речь об америке пошла :-) я его ещё год тому наZад спёр, тебя порадовать
мыло: beaviz(гав!-гав!)dubna.ru
__________________
of all the things I've loved and lost...
I miss my mind the most.
- Ozzy Ozbourne
BeaviZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BeaviZ
Посетить домашнюю страницу BeaviZ
Найти все сообщения от BeaviZ