Тема
:
кхем... ммм... просто сказать
Показать сообщение отдельно
27.11.2003, 14:21
№
1
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
кхем... ммм... просто сказать
Здр-те уважаемые.
В обсщем есть вот это
http://***.anort.com
И есть большой вопрос,... как вам дизайн тама ??? Как цвета? юзабельность? Как всё? И есщё плиз не говорите там: "плохо", или "ужастно"...просто обьясните по-больше.. ок?
Последний раз редактировалось bunker6; 05.12.2003 в
21:11
.
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek