Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2003, 15:00
outfoxer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для outfoxer Посетить домашнюю страницу outfoxer Найти все сообщения от outfoxer
  № 1  
outfoxer
 
Аватар для outfoxer

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 46
Отправить сообщение для outfoxer с помощью ICQ
Arrow fastfroots.de как так сделать ?

кто знает как можно сделать такой эффект 3Д земли как здесь - www.fastfroots.de? похоже что земля сделана в растре... но как тогда можно сдлеать такие 3д искажения, не делатьже на каждый пиксель этой земли свою маску и затем копировать эту землю искаженной для каждого пискеля по-своему и применять маску? это было бы соишком напряжно для процессора... а тут все летает...