Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2003, 21:38
stormgulf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stormgulf Посетить домашнюю страницу stormgulf Найти все сообщения от stormgulf
  № 2  
stormgulf

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
...считай тебе повезло
...это открытый проект (точнее движок) с интересной историей; читай здесь:
http://www.flashkit.com/board/showth...hreadid=465420
Удачи!

ЗЫ: собственно, насчет масок и искажений ты прав
__________________
Space Control 3D


Последний раз редактировалось stormgulf; 27.11.2003 в 21:45.