Тема
:
fastfroots.de как так сделать ?
Показать сообщение отдельно
27.11.2003, 21:38
№
2
stormgulf
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
...считай тебе повезло
...это открытый проект (точнее движок) с интересной историей; читай здесь:
http://www.flashkit.com/board/showth...hreadid=465420
Удачи!
ЗЫ: собственно, насчет масок и искажений ты прав
__________________
Space Control 3D
Последний раз редактировалось stormgulf; 27.11.2003 в
21:45
.
stormgulf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stormgulf
Посетить домашнюю страницу stormgulf
Найти все сообщения от stormgulf