Тема
:
кхем... ммм... просто сказать
Показать сообщение отдельно
27.11.2003, 22:05
№
4
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
По моему мио ты совсем оборзел....
Совсем.
Смотри свою подпись.
Ты даже не понял о Чём этот пост. И уже орёшь.
Я ничего не крал. Обвинение в краже - клевета.
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek