
27.11.2003, 22:18
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
У тя с головой конкретно слабо....
Первый сайт ваще не я делал...
Но ты же freezer, что поделаешь...
Помочь к несчастью ничем не могу. Слишком запущено..
Единственный возможный вариант - мыло и верёвка.
Продаются в соседнем хозмаге...............................................................................................
|