2 Sosbek: "Первый сайт ваще не я делал..." - ну еще лучше, кто-то спи***л дизайн у майкрософта, и ты туда же!
"Ты даже не понял о Чём этот пост." - о том, что надо заценить "дизайн" данных сайтов! Не так?
"Я ничего не крал."

, ха... не, ты сам придумал такой скин для сайта... и окошко в шапке тоже твоих рук дело... и вообще, где тут тот самый дизайн???
это про дизайн, а про личности задолбало уже говорить... все-равно толку нету...