Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2003, 14:10
vitek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitek Найти все сообщения от vitek
  № 2  
vitek
 
Аватар для vitek

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Russia, Dubna
Сообщений: 22
Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
А что мешает сделать сделать кнопку и фотку в разных роликах?

Сначала грузиться кнопка, а после ее нажатия загружается уже фотка.
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти.