
28.11.2003, 14:10
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Russia, Dubna
Сообщений: 22
|
А что мешает сделать сделать кнопку и фотку в разных роликах?
Сначала грузиться кнопка, а после ее нажатия загружается уже фотка.
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти.
|