Тема
:
Доступ из Xml к родителю
Показать сообщение отдельно
28.11.2003, 18:16
№
4
Hunters
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) okv
Спасибо за ответ , но я плохо сформулировал вопрос речь шла не о том
Если интересно мы это обсуждали тут
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=50896
Не за что!
Hunters
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hunters
Найти все сообщения от Hunters