Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2003, 19:52
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 10  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
2Pixel
Там ничё не оптимизировал...
Просто чтоб быстрее грузанулось..
Первый сайт ещё раз говорю делал не я.
2Il Я не совсем понял. Мона поконкретней. Хошл скзать что это нормально??? Мдя.
2Mio Твоя проблема в том,
что считаешь себя лучшим дизигнером на свете.
Ну или по-просту зазнался. Всегда переходишь на личности.

Человека по-просту прёт с окошек!
Ну с чем делать дизайн сайта, который посвящен этим окнам, на котором куча инфы про них ???