Тема
:
полная модель HiTechGreek v.07
Показать сообщение отдельно
28.11.2003, 20:47
№
1
stepanich123
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
полная модель HiTechGreek v.07
Я тут, впринципе, посты уже размещаю - так... (рефлекс выработался).... мож dimonius чё скажет (только не про max бы), а мож и ещё кто, да врядли.... ну да ладно вот ссылка
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288
__________________
this messge isn't here
stepanich123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stepanich123
Найти все сообщения от stepanich123