Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2003, 20:47
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 1  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
По умолчанию полная модель HiTechGreek v.07

Я тут, впринципе, посты уже размещаю - так... (рефлекс выработался).... мож dimonius чё скажет (только не про max бы), а мож и ещё кто, да врядли.... ну да ладно вот ссылка

http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288
__________________
this messge isn't here