Вполне неплохо, прилично сделано, закрывая глаза на некоторые недостатки.
У меня вопрос касательно количества полигонов в данной модели, если конечно автор понял о чем я. А я о том что в МАКсе, и проще, и быстрее, и оптимальней.
----
ЗЫ Степаныч, на будущее, не плоди топики, продолжай в одном, все равно все обновления фиксируются. Не зли модераторов, они и так нервные (кто-то взял и мое поздравление затер, например

).

Удачи.