в чём на ваш объективный взгляд лучше, удобнее, рациональнее, круче и т.п. делать анимацию?
пжлста архумецилуйти сваи отвиты
лично я пробавал hash animation master минут десять и забил поскоку не приколол

poser напрягает лагом + когда я туда свои модели импортирую на них текстуры галимо смотрятся + со скелетом там не фига не разобрался (пока) так мож и фиг с ним с poser'ом?
отвечайте чисто конкретно по-пацански
