Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2003, 23:12
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 1  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
Question в чем лучшее делать анимацию?

в чём на ваш объективный взгляд лучше, удобнее, рациональнее, круче и т.п. делать анимацию?
пжлста архумецилуйти сваи отвиты


лично я пробавал hash animation master минут десять и забил поскоку не приколол poser напрягает лагом + когда я туда свои модели импортирую на них текстуры галимо смотрятся + со скелетом там не фига не разобрался (пока) так мож и фиг с ним с poser'ом?

отвечайте чисто конкретно по-пацански
__________________
this messge isn't here